-10%
Сканер штрих-кодов SunLux XL626A USB (с подставкой)
- В наличии
- Код: 004653
2 992 ₴
2 692,80 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SunLux XL626A USB - недорогой, но вместе с тем надежный и практичный сканер штрихкодов, имеющий скорость считывания 100 скан/сек с расстояния до 45 см, имеет подставку для работы в режиме Hands Free. Противоударный корпус делает его удобным для примения как в торговых точках, так и на складах, где всегда существует опасность падения сканера.
Технические характеристики:
- Однолинейный лазерный сканер с диодом 650нм;
- Противоударный корпус (высота падения до 1,5 м);
- Подставка для работы в Hands Free режиме;
- Дальность сканирования: 45 см;
- Скорость сканирования: 100 скан/сек;
- Минимальная контрастность кода: 30%;
- Декодирование всех популярных штрих-кодов;
- Современный эргономичный дизайн;
- Индикация: световая и звуковая;
- Интерфейс подключения: USB;
- Питание: 220В;
- Диапазон рабочих температур: от 0 до 45°С;
- Габаритные размеры: 175x73x102 мм;
- Масса: 236 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность сканирования | 450 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.236 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 692,80 ₴

