ВКЕ-21-5 - противоударные весы на радиоканальном управлении. Корпус весов изготовлен из высокопрочного сплава алюминия, что в свою очередь обеспечивает безопасность при работе с весами и долговечность оборудования. Управление весами осуществляется при помощи дистанционного блока на радиоканале. Дистанционный блок оснащен дисплеем, принтером чекопечати, RS-232 (подключение к компьютеру), клавиатурой для управления весами и ввода данных. Весы внесены в Госреестр Украины, проходят государственную метрологическую аттестацию. Крановые весы работают как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
Удобное дистанционное управление весами по радиоканалу. Весы имеют степень защиты IP-67, не боятся пыли и влаги.
Крановые весы - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Основные функции крановых весов ВКЕ-21-5:
- определение массы груза;
- автоматическая установка нуля;
- выборка массы тары из диапазона взвешивания;
- противоударный корпус;
- дистанционное управление по радиоканалу;
- набор всех параметров с помощью клавиатуры;
- установка индикации времени и даты;
- программная калибровка;
- сохранение данных при выключении;
- интерфейс RS-232 (подключение к компьютеру);
- возможность взвешивания в килограммах (kg).
Технические характеристики крановых электронных весов ВКЕ-21-5:
- степень защиты IP67 (от пыли и влаги);
- питание от аккумулятора 12V;
- диапазон рабочих температур от -20ºС до +40ºС;
- температурный диапазон хранения весов от -50ºС до +50ºС.
Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 2 кг |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 260х290х700 |
| Дискретность, кг | 2 |
| Класс точности по ГОСТ 29329-92 | средний |
| Масса | 28 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 5000 |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 40 |
| Электропитание | аккумулятор 12В |
- Цена: 23 500 ₴


