-10%
Весы крановые ВК ЗЕВС IV - 20000 РК до 20 т
- Под заказ
- Код: 001968
Отправка с 29 мая 202666 192 ₴
59 572,80 ₴
Крановые электронные весы ВК ЗЕВС IV - 20000 - РК предназначены для определения массы груза в тяжелых неблагоприятных промышленных условиях. Степень защиты весов IP66 (от пыли и влаги). Корпус весов стальной, ударопрочный без встроенного индикатора. Управление весами происходит благодаря автономному мобильному индикатору пасредствам беспроводной связи (по радиоканалу). Хранение базы данных, печать результатов взвешивания, синхронизация с ПК и ряд дополнительных возможностей обеспечат Вам только специализированные весы ВК ЗЕВСIV-20000-РК. Весы не требуют дополнительных разрешений на эксплуатацию и работают в разрешенном диапазоне радиочастот, утвержденном Центром «Укрчастотнагляд».
Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С, даёт возможность эксплуатировать весы на открытых площадках при различных погодных условиях.
Безопасную работу с весами обеспечивает высокопрочный крюк с автоматической защелкой, препятствующей самопроизвольному соскакиванию стропы с крюка и 1,5 кратный запас прочности тензометрического датчика от номинального предела взвешивания. Функции крановых весов ЗЕВС IV - 20000 - РК:
- усреднение показаний при нестабильной нагрузке;
- накопление веса (суммирование результатов нескольких взвешиваний);
- память на 100 значений;
- печать данных о результатах взвешивания по группе и дате;
- отображение даты и времени;
- контроль заряда аккумулятора весов и индикатора;
- фиксирование показаний весов после снятия нагрузки.
- индикация Брутто/Нетто на выбор.
Характеристики крановых весов ЗЕВС IV - 20000 - РК до 20 т:
| Класс точности | Средний (III) ДСТУ EN 45501:2007 |
| Наибольший предел взвешивания, НПВ | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания, НмПВ | 200 кг |
| Дискретность d=e | 10 кг |
| Безопасная перегрузка | 125% |
| Дипазон рабочих температур весов | от -20ºС до +40ºС |
| Дипазон рабочих температур автономного индикатора |
от 0ºС до +40ºС |
| Степень защиты весов | IP66 |
| Корпус весов | Высокопрочная сталь, без встроенного индикатора |
| Питание весов и автономного индикатора |
Автономное до 80ч, встроенный аккумулятор 6V/3.2Ah |
| Тип дисплея автономного индикатора |
Весы комплектуются кейсом с выносным индикатором (6-ти разрядный ЖК-дисплей, высота символов 30 мм) |
| Дистанционное управление РК пульт | Автономный мобильный индикатор |
| Радиус действия беспроводной передачи данных |
До 250м по прямой видимости |
| Частота работы радиоканала | 433 МГц, мощность до 10 мВт |
| Встроенный интерфейс RS-232 | Да |
| Встроенный принтер | Да (EpsonM150-2) |
| Дополнительный аккумулятор и зарядное устройство |
Да |
Для продолжительной автономной работы весы оснащены функциями энергосбережения.
Гарантия на крановые весы ЗЕВС IV-РК - 36 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 10 кг |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, кг | 10 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 20000 |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 200 |
- Цена: 59 572,80 ₴



