-10%
Считыватель магнитных карт SPARK-MSR-2004 (USB) черный
- В наличии
- Код: 004634
2 376 ₴
2 138,40 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель магнитных карт SPARK-MSR-2004 (USB) представляет собой устройство, механизм считывания которого рассчитан на 800 000 проводок. Для оповещения об ошибках, а также режимах работы предусмотрены два ярких цветных светодиода. Связь с большим количеством POS-системам возможна благодаря встроенному интерфейсу USB. Считыватель магнитных карт SPARK MSR-2004 - это современное надежное POS-оборудование.
Технические характеристики:
- компактный пластиковый корпус;
- положение: отдельностоящий;
- три дорожки, поддерживающие считывание карт стандартов IATA, ABA, THRIFT;
- ресурс магнитной головки рассчитан на 800 000 считываний;
- интерфейс подключения к внешним устройствам: USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Количество считывающих дорожек | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип установки считывателя | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Длина кабеля | 2 м. |
| Метод декодирования | F2F (FM) |
| Относительная влажность воздуха | 20-90% |
| Ресурс магнитной головки | 800 000 считываний |
| Скорость провода карты | 15-120 см/сек |
| Тип считываемой магнитной полосы | IATA, ABA, THRIFT |
| Толщина карты | 0,2-0,84мм |
| Ударопрочность | Более 30G, 11м/сек |
| Ширина считываемой дорожки | 1,5мм |
- Цена: 2 138,40 ₴

