Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию чековый принтер Bixolon SRP-330 COSG (USB+RS232) для печати чеков шириной до 80 мм, оснащён автоматическим обрезчиком. Режим экономии бумаги уменьшает длину чека до 25%. Возможны как автономное использование, так и крепление на стену для экономии места.

Технические характеристики:
- Носитель: кассовая термолента 57/80 мм
- Макс. диаметр ролика: 83 мм
- Макс. скорость печати: 200 мм/сек.
- Разрешение печати: 180 dpi
- Питание: 24В
- Интерфейс: USB+RS232(COSG)
- Драйвер: Windows,Opos,Jpos,Linux CUPS,MAC,Android
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Скорость печати | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический обрезчик | Да |
| Габаритные размеры | 145x198x146 мм |
| Интерфейс подключения | RS-232 + USB |
| Максимальный диаметр рулона | 83 см |
| Питание | AC100 ~240V ± 10% (включ) DC 24V, 1A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 |
- Цена: 7 920 ₴


