влевовправо
-10%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные подкладные весы поосевого взвешивания 15-П (4500мм) подходят под любой автомобиль с нагрузкой на ось не привышающего 15 тонн. Предназначены для взвешивания автотранспорта как в статике (с остановкой на весах), так и в динамике (без остановки на весах при V-5км/ч), для весового контроля нагрузки на ось, коммерческого учета различных материалов, контроля за передвижением транспорта через зоны таможенного контроля и КПП. Специально разработанная конструкция идеально подходит для взвешивания еврофур. Надёжность и качество - залог точного взвешивания. Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины под №У2353-06 и проходят метрологическую поверку.
Особенности:
- длина весов с пандусами: 5500 мм;
- погрешность взвешивания : 1-2%, 0,5-2%;
- пределы взвешивания: 0,2-30 т;
- взвешивание в статике и в динамике;
- легкость перенесения;
- надежная металлическая конструкция;
- тройная покраска антикороззийной краской;
- высококачественные электронные комплектующие;
- защита от перегрузок больше 30%;
- защита от пробуксовки колес автомобиля за счет рифленой поверхности весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Весопроцессор | Axis SE-22/N/2xLCD (2 индикатора, LСD, класс защиты IP67) |
| Высота платформы, мм | 50 |
| Длина пандуса | 702/2000 мм |
| Дополнительные варианты исполнения | ПО для регистрации взвешиваний/доп. индикатор R-01 кабель до 50 м; R-02 кабел до 1000 м/кабель для RS-232/принтер/фу-я вписывания постоянного значения тары/фу-я установки порогов взвешивания "thr" (дозирование, 2 порога)/автономное питание AKU (внешний ак |
| исполнение | практичные |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Обнуление | Да |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Предел допускаемой погрешности | 1-2% (от общей массы взвешиваемого автомобиля) |
| Размер одной платформы, мм | 550х455 |
| Суммирование | Да |
| Тензодатчик | Keli |
| Тензодатчики, штук | 4 |
| Тип индикатора | светодиодной (LED) |
- Цена: 109 800 ₴



