-10%
Двухмерный сканер для считывания штрих-кодов Sunlux XL3600 USB COM
- В наличии
- Код: 004701
6 523,44 ₴
5 871,10 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухмерный сканер для считывания штрих-кодов Sunlux XL3600 USB COM - на официальном сайте Гиперцентра.
Сканеры штрих-кода - на официальном сайте Гиперцентра.
Sunlux XL3600 USB COM - ручной двухмерный сканер штрихкодов, способный считывать такие их типы как QR Code, Datamatrix, PDF417 и т.п. Также данная модель без проблем считывает с расстояния до 30 см 1D штрих-коды и обладает ударопрочным корпусом.
Технические характеристики:
- Двухлинейный лазерный сканер с диодом 625нм;
- Противоударный корпус (высота падения до 1,5 м);
- Дальность сканирования: 30 см;
- Скорость сканирования: 50 скан/сек;
- Минимальная контрактность кода: 30%;
- Декодирование всех популярных штрих-кодов;
- Современный эргономичный дизайн;
- Индикация: световая и звуковая;
- Интерфейс подключения: USB COM;
- Габаритные размеры: 170x68x98 мм;
- Масса: 228 г;
- Диапазон рабочих температур: от 0 до 45°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Скорость сканирования | 50 скан/сек |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.228 кг |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 5 871,10 ₴

