-10%
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ1-0,2 до 3 кг, дискретность 0.2 г
- Готово к отправке
- Код: 015431
3 780 ₴
3 402 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Гиперцентр представляет новую модель фасовочных электронных весов ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ1 до 3 кг с точностью 0,2 г. Фасовочные весы обладают светодиодным дисплеем. Внесены в реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 0.2 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Габаритные размеры | 300х250х100 мм |
| Количество индикаторов | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 2 г |
| Питание | 220В / батарейки 3АА |
| Поверка | Да |
| Размер грузоприемной платформы | 250х185 мм |
| Суммирование | Нет |
| Счетная функция | Да |
| Тип весов | фасовочные |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 402 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.

