-10%
Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-150-В до 150 кг
- В наличии
- Код: 015487
7 730 ₴
6 957 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новейшую модель товарных весов ВПЕ –Центровес - 608 -150- В. Платформенные весы с возможностью автономной работы от аккумулятора.
Товарные электронные весы ВПЕ –Центровес - 608-150-В предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применятся и в других отраслях хозяйственной деятельности.
Электронные весы ВПЕ –Центровес -608-150-В отлично подходят для складских отделов, а так же для выносной торговли (базары).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 Шт |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Возможность разворота стойки индикации | На 360 градусов |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 50 |
| Сдача | Да |
| Степень защиты индикатора | IP54 |
| Степень защиты тензодатчиков | IP65 |
| Суммирование | Да |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 6 957 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.

