-10%
Балочные весы ЗЕВС ВПЕ-4 А12ЕSS (1200х120 мм) НПВ: 500кг
- Готово к отправке
- Код: 002274
23 166,44 ₴
20 849,80 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реечные весы ЗЕВС ВПЕ-4 А12ЕSS (1200х120 мм) НПВ: 500 кг предназначены для проведения статического взвешивания габаритного груза (пачки труб, швеллеров, доски и пр.), различного груза на поддонах (паллетах, европоддонах). Преимущество данных весов в том, что они имеют небольшой вес, компактны, многофункциональны. Весы можно использовать на торговых, промышленных, сельскохозяйственных предприятиях.
Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку:
- Функции:
- Автоматическая установка нуля;
- Компенсация массы тары;
- Суммирование массы груза;
- Функция стабилизации веса;
- Функция штучного подсчёта "COUNT";
- Функция сигнализации двух заданных значений;
- Функция памяти последнего значения веса после включения;
- Характеристики:
- Наибольший предел взвешивания НПВ: 500кг;
- Наименьший предел взвешивания НмПВ: 4кг;
- Дискретность d: 200 г;
- Высококачественные комплектующие;
- Интерфейс RS-232 (подключение к компьютеру, принтеру);
- Ролики и ручки для удобства перемещения весов;
- Индикатор A12ESS, степень защиты IP53;
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу;
- Четыре тензометрических датчика Н8С марки "Zemic", степень защиты IP67;
- Автономное питание, перезаряжаемая батарея;
- Рабочая температура индикатора от -10ºС до +40ºС;
- Рабочая температура тензодатчиков от -30ºС до +40ºС.
- Размер весов:
- Размер грузовой платформы 1200х120мм;
Гарантия на весы - 12 месяца, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Длина | 120 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 20 849,80 ₴

