-10%
Весы крановые Центровес OCS-500-XZС1 до 500 кг
- Готово к отправке
- Код: 002416
11 360,36 ₴
10 224,32 ₴
Весы крановые OCS-500-XZС1 до 500 кг недорогая модель для взвешивания грузов с пределом до 500 кг и шагом дискретности 200 грамм. Минимальный взвешиваемый груз 4 кг. Цена поверочного деления составляет 0.2 кг. Удобные и современные весы электронные, с прекрасными техническими характеристика в своём ценовом диапазоне.
Наша компания предоставит широкий ассортимент товара в наличии. При своих небольших габаритах, занимают минимум пространства, освобождая тем самым большую площадь для груза и товара.
Весы крановые являются высокоточным и незаменимым прибором на предприятиях различных сфер деятельности. Для отображения информации имеют дисплей. Для автономной работы предусмотрен встроенный аккумулятор. Весы электронные прошли аттестацию и внесены в госреестр Украины. В данной модели присутствует функция изменения единиц измерения. 100% выборка массы тара от предельного значения.
Особенности:
- усреднение показаний при нестабильной нагрузке;
- свободный легкочитаемый дисплей, высота символов 30,0 мм
- допустимая кратковременная перегрузка:125% от НПВ (наибольшего предела взвешивания).
- предельная кратковременная нагрузка: 250% от НПВ.
- индикация разряда аккумуляторной батареи.
- автоматический эконом режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 0.2 кг |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Высота символа | 25 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Аккумулятор | 6V/10 А-ч |
| Единицы измерения | кг, фунты |
| Запас прочности | 150 % |
| Звуковой сигнал о перегрузе весов | Да |
| Количество индикаторов | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Определение массы груза | Да |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Погрешность, не более | +/-0, 1% |
| Покрытие | Порошковое |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 24 |
| Тип индикатора | светодиодный |
- Цена: 10 224,32 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.

