Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крановые весы OCS-N до 10000 кг применяются для разгрузки и погрузки объектов на складе весом до 10 т. Предназначены для определения массы подвешенных на крюк крана товаров или сырья в складских помещениях. Данная модель крановых весов имеет дополнительный (съемный) аккумулятор в комплекте. Дистанционное управление с помощью ИК-пульта
Особенности:
- безопасная перегрузка: 125 % НПВ
- критическая перегрузка: 400 % НПВ
- батарейки к ИК-пульту в комплекте, радиус действия до 10м
- индикация разряда аккумуляторной батареи;
- возможность заряжать аккумулятор отдельно от весов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 5 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автономное питание | 40 часов |
| Аккумулятор | 6V/4Ah |
| Время стабилизации | до 5 сек. |
| Выборка массы тары | Да |
| Наименьший предел взвешивания | 10000 кг |
| Определение массы груза | Да |
| Питание | От аккумулятора |
| Дополнительные параметры | |
| Высота символов индикатора | 30 мм |
| Индикация | LED (красный) |
| Класс защиты | IP54 |
| Корпус | литой алюминиевый с порошковым покрытием |
- Цена: 14 085 ₴


