-10%
Товарные весы ЗЕВС А12Е тип ВПЕ (600х800 мм) до 300 кг
- Готово к отправке
- Код: 002146
12 203,40 ₴
10 983,06 ₴
Предлагаем Вашему вниманию товарные весы ЗЕВС А12Е (600х800 мм) до 300 кг тип ВПЕ расширенный выбор функций и возможность автоматизации процессов учета взвешивания на базе данной модели весов. Сравнительно невысокой цены, весы ЗЕВС А12Е стали востребованными на рынке Украины в разных сферах торговли и складского учета, где к весам предъявляються своеобразные требования по усиленной степени защиты, так и по наличию той или иной функции.
Функции напольных платформенных весов ЗЕВС А12Е, тип ВПЕ:
- Компенсация массы тары;
- Автоматическая установка нуля;
- Суммирование массы груза;
- Функция стабилизации веса (функция для взвешивания животных);
- Функция штучного подсчета «count»;
- Функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
- Функция памяти последнего значения веса после включения.
Стандартная комплектация напольных платформенных весов ЗЕВС А12Е, тип ВПЕ:
- Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), покрытая съемным листом из нержавеющей стали;
- Индикатор А12Е (в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚;
- Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты ( IP65), рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;
- Съёмная стойка из нержавеющей стали;
- Сетевой шнур 220-240 V;
- Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания;
- Руководство по эксплуатации весов.
Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу;
- Кабель для подключения весов к ПК.
Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- С повышенной степенью защиты: датчики BM6E3 и BM6G Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68;
- С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320;
- С ограниченным набором функций: А6;
- С расчетными функциями (торговые напольные): А23Р с чекопечатью.
Гарантия на весы - 1 год, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 10 983,06 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.


