влевовправо
-5%
Весы медицинские Axis BDU150-Medical до 150 кг, точность 50 г
- Готово к отправке
- Код: 015508
8 134 ₴
7 727,30 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы медицинские Axis BDU150-Medical до 150 кг предназначены для измерения массы и роста людей. Медицинские весы BDU150-Medical изготавливаются с ростомером и без него. Легкость и простота пользования, выносливость, специальная функция взвешивания людей и ограничители нагрузки обеспечивают длительную интенсивную эксплуатацию. Платформа весов имеет приятную на ощупь и безопасную для ног поверхность, размер 400х400 мм
Весы медицинские серии BDU является практическим и взвешенным решением для медицинских учреждений (больниц, реабилитационных и диагностических центров, аптек), фитнес-центров и санаториев, могут использоваться в школах, детских садах
Технические характеристики:
- наибольший предел взвешивани НПВ - 150 кг;
- наименьший предел взвешивания НмПВ - 1 кг
- дискретность отсчета и цена поверочного деления - 50 г;
- размер платформы - 400х400 мм;
- питание - автономное;
- RS-232C (опционально);
- тензодатчик IP65,
- весопроцессор Аксис-02 (высота цифр 15мм, LED, IP54).
Комплектация весов:
- корпус (с элементами защиты от перегрузки),
- приемная платформа,
- кронштейн,
- 4 ножки,
- один высококачественный тензометрический датчик силы и весопроцессора Аксис-02 со встроенным аккумулятором.
Режимы:
-
функция взвешивания людей,
- тарирование по всему диапазону,
- автонуля,
- переключений единиц вимиру кг / фунт;
- выход RS-232C (опционально).
Гарантия - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 50 г |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | светодиодная |
| Степень защиты тензодатчиков | IP65 |
- Цена: 7 727,30 ₴



